Credenciamento de leiloeiros oficiais, devidamente inscritos na Junta Comercial do Estado de São Paulo, visando à futura contratação para prestação de serviços de leilão público.
51405231000116-1-000031/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MARIAPOLIS
51.405.231/0001-16
Publicação
04/07/2025
SP / Mariápolis
Valor estimado
R$ 5,00
Credenciamento
Fim das propostas
28/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CREDENCIAMENTO DE LEILOEIROS OFICIAIS, DEVIDAMENTE INSCRITOS NA JUNTA COMERCIAL DO ESTADO DE SÃO PAULO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.