Contratação de empresa especializada para a realização de concurso público no município de Mariápolis/SP.
51405231000116-1-000001/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MARIAPOLIS
51.405.231/0001-16
Publicação
26/01/2024
SP / Mariápolis
Valor estimado
R$ 47.000,00
Dispensa
Fim das propostas
05/02/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/01/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestação de serviço para a realização de concurso público
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 47.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.