Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DESPESA POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, VISANDO A DESPESA COM MANUTENÇÃO DO VEÍCULO KWID ZEN 2, PLACA: RBK8C82 E CÓDIGO FROTA: 600, COM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

50563382000130-1-000212/2026

Órgão comprador FME-FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO 50.563.382/0001-30
Publicação 25/08/2026 GO / Goianésia
Valor estimado R$ 486,65 Dispensa
Fim das propostas 28/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SERVIÇO DE ALINHAMENTO DIANTEIRO-

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 76,67
Item 2

SERVIÇO DE BALANCEAMENTO-

Quantidade
4.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 20,00
Item 3

SERVIÇO FREIO DIANTEIRO-

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 86,67
Item 4

SERVIÇO FREIO TRASEIRO-

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 158,33
Item 5

SERVIÇO DE REVISÃO-

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 85,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.