Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DESPESA POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, VISANDO A DESPESA COM MANUTENÇÃO DO VEÍCULO VOLKSWAGEN NEOBUS MINI ESCOLAR, PLACA: QTR-0634 E CÓDIGO FROTA: 457, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

50563382000130-1-000209/2026

Órgão comprador FME-FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO 50.563.382/0001-30
Publicação 24/08/2026 GO / Goianésia
Valor estimado R$ 1.074,32 Dispensa
Fim das propostas 27/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 24/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.

OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.