DESPESA POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, VISANDO A DESPESA COM MANUTENÇÃO DO VEÍCULO MERCEDEZ BENZ OF 1519R, PLACA: OOE5681 E CÓDIGO FROTA: 269, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
50563382000130-1-000195/2026
Órgão comprador
FME-FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
50.563.382/0001-30
Publicação
19/08/2026
GO / Goianésia
Valor estimado
R$ 8.159,97
Dispensa
Fim das propostas
24/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CHICOTE TAMPA VALVULA-
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 423,33
VALVULA FLUXO COMBUSTIVEL-
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 593,33
BOMBA ALTA PRESSÃO-
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5.966,67
FILTRO RACOR-
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 196,67
SERVIÇO TANQUE DE CONBÚSTIVEL-
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 386,67
SERVIÇO DE INTERCOOLER-
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 170,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.