Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DESPESA POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, VISANDO A DESPESA COM MANUTENÇÃO DO VEÍCULO VOLKSWAGEN NEOBUS MINI ESCOLAR, PLACA: QTR-0604 E CÓDIGO FROTA: 456, COM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.

50563382000130-1-000194/2026

Órgão comprador FME-FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO 50.563.382/0001-30
Publicação 19/08/2026 GO / Goianésia
Valor estimado R$ 510,00 Dispensa
Fim das propostas 24/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 19/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

REFORMA TIPLER 215/75 R 17,5-

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 510,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.