Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DESPESA POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, VISANDO A DESPESA COM MANUTENÇÃO DO VEÍCULO ÔNIBUS VW/MID, PLACA: ONV-2028 E CÓDIGO FROTA: 315, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

50563382000130-1-000192/2026

Órgão comprador FME-FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO 50.563.382/0001-30
Publicação 19/08/2026 GO / Goianésia
Valor estimado R$ 5.074,94 Dispensa
Fim das propostas 24/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 19/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SERVIÇO INSTALAÇÃO-

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 1.661,29
Item 2

BORRACHA RESERVATORIO-

Quantidade
2.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 14,74
Item 3

BOMBA DE JOGAR ÁGUA-

Quantidade
2.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 80,55
Item 4

LAMPADA H4.24V OSVAM-

Quantidade
3.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 77,96
Item 5

LÂMPADA 1034 24 V PHILIPS-

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 28,22
Item 6

CONEXÃO T-

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 12,69
Item 7

FITA ISOLANTE-

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 7,36
Item 8

ABRAÇADEIRA GRANDE-

Quantidade
15.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 2,39
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.