DESPESA POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, VISANDO A DESPESA COM MANUTENÇÃO DO VEÍCULO MARCOPOLO VOLARE V8L, PLACA: QTS-0714 E CÓDIGO FROTA: 465, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
50563382000130-1-000190/2026
Órgão comprador
FME-FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
50.563.382/0001-30
Publicação
18/08/2026
GO / Goianésia
Valor estimado
R$ 2.453,32
Dispensa
Fim das propostas
21/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PNEUS 750-16 LISO AT 52 PIRELLI SIMILAR OU SUPERIOR-
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.100,00
CAMARAS 750-16 SC 95 PEGASUS-
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 103,33
PROTETOR ARO 16-
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 46,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.