Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DESPESA POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, VISANDO A DESPESA COM MANUTENÇÃO DO VEÍCULO RENAULT LOGAN EXP 1.6 SCE, PLACA: QNV3423 E CÓDIGO FROTA: 402, COM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.

50563382000130-1-000189/2026

Órgão comprador FME-FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO 50.563.382/0001-30
Publicação 18/08/2026 GO / Goianésia
Valor estimado R$ 1.107,98 Dispensa
Fim das propostas 21/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 18/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SERVIÇO DE CAMBAGEM-

Quantidade
2.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 55,67
Item 2

SERVIÇO DE BALANCEAMENTO-

Quantidade
4.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 40,83
Item 3

SERVIÇO DE DESEMPENO DE RODA-

Quantidade
2.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 76,67
Item 4

SERVIÇO DE SUSPENSÃO-

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 416,67
Item 5

SERVIÇO DE MAO DE OBRA CORREIA-

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 185,00
Item 6

SERVIÇO DE ALINHAMENTO DIANTEIRO-

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 78,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.