DESPESA POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, VISANDO A DESPESA COM MANUTENÇÃO DO VEÍCULO VOLKSWAGEN NEOBUS MINI ESCOLAR, PLACA: QTR-0634 E CÓDIGO FROTA: 457, COM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
50563382000130-1-000188/2026
Órgão comprador
FME-FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
50.563.382/0001-30
Publicação
18/08/2026
GO / Goianésia
Valor estimado
R$ 2.950,00
Dispensa
Fim das propostas
21/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO MÃO DE OBRA-
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 850,00
SERVIÇO TORNO-
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 550,00
SERVIÇO CAMBIO-
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.550,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.