DESPESA POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, VISANDO A DESPESA COM MANUTENÇÃO DO VEÍCULO VOLKSWAGEN, PLACA: ONH-5202 E CÓDIGO FROTA: 246, COM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, EM ATENDIMENTO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
50563382000130-1-000184/2026
Órgão comprador
FME-FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
50.563.382/0001-30
Publicação
18/08/2026
GO / Goianésia
Valor estimado
R$ 1.616,66
Dispensa
Fim das propostas
21/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO DE REPROGRAMAÇÃO DE SISTEMA DE EGR-
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 808,33
SERVIÇO MECÂNICO DE CANCELAMENTO DO AR DA EGR-
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 808,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.