ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N. 01/2026 - PREGÃO ELETRÔNICO N. 02/2026, PROCESSO ADMINISTRATIVO N. 04/2026 DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO, SOCIAL E AMBIENTAL DO MÉDIO ARAGUAIA, CODEMA, PARA AQUISIÇÃO DE UNIFORMES ESCOLARES, PARA SEREM DISPONIBILIZADOS AOS ALUNOS MATRICULADOS NA REDE MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO.
50563382000130-1-000088/2026
Órgão comprador
FME-FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
50.563.382/0001-30
Publicação
24/07/2026
GO / Goianésia
Valor estimado
R$ 1.366.828,30
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
25/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CAMISETA-TAMANHO 2 ANOS AO GG
- Quantidade
- 20225.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 32,90
SHORT--SAIA - TAMANHO 2 ANOS AO GG.
- Quantidade
- 10107.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 34,70
BERMUDA-TAMANHO 2 ANOS AO GG
- Quantidade
- 10107.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 34,70
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.