Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N. 014/2025 - PREGÃO ELETRÔNICO N. 017/2025, PROCESSO ADMINISTRATIVO N. 202400005038655 DA SECRETARIA DE ESTADO DA EDUCAÇÃO, ESTADO DE GOIÁS, PARA REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE KITS PEDAGÓGICOS E MATERIAIS DE EXPEDIENTE PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, ESCOLAS, CRECHES E CMEIS.

50563382000130-1-000050/2026

Órgão comprador FME-FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO 50.563.382/0001-30
Publicação 23/04/2026 GO / Goianésia
Valor estimado R$ 3.317.946,50 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 01/09/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 23/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CONFECÇÃO DE ETIQUETA, ADESIVA, DIMENSÕES APROXIMADAS 288,5 X 200 MM. POLIFIX-

Quantidade
1000.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 37,04
Item 2

CONFECÇÃO DE ETIQUETA, ADESIVA, EM PAPEL COUCHÊ, DIMENSÕES APROXIMADAS-APROXIMADAS 170,0 X 60,5 MM. POLIFIX

Quantidade
1000.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 37,04
Item 3

PAPEL, SULFITE, TAMANHO A4, GRAMATURA 75 G/M², COLORIDO (A). CHAMEX-

Quantidade
3500.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 8,02
Item 4

PAPEL, SULFITE, TAMANHO A4, GRAMATURA 75 G/M², COLORIDO(A). CHAMEX-

Quantidade
3500.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 8,02
Item 5

PAPEL, SULFITE, TAMANHO A4 , GRAMATURA 75 G/M², COLORIDO (A). CHAMEX-

Quantidade
3500.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 8,02
Item 6

PAPEL, SULFITE, TAMANHO A4, GRAMATURA 75 G/M² , COLORIDO (A). CHAMEX-

Quantidade
3500.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 8,02
Item 7

CONFECÇÃO DE CAIXA, EM PAPEL SULFITE, 75 G. CHAMEX-

Quantidade
3500.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 283,95
Item 8

PINCEL, TIPO DUAL BRUSH, PONTA FLEXÍVEL DE 0,8MM, MEDINDO APROXIMADAMENTE 18CM,-CORES DIVERSAS, COM ESTOJO. MASTER

Quantidade
5000.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 26,63
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.