ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N. 032/2025 - PREGÃO ELETRÔNICO N. 023/2025, PROCESSO ADMINISTRATIVO N. 202502048/2025 DO MUNICÍPIO DE ARAIOSES, ESTADO DO MARANHÃO, PARA REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE AR CONDICIONADO PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE GOIANÉSIA/GO.
50563382000130-1-000022/2026
Órgão comprador
FME-FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
50.563.382/0001-30
Publicação
26/02/2026
GO / Goianésia
Valor estimado
R$ 552.393,75
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
06/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AR CONDICIONADO 24.000 BTUS-AR-CONDICIONADO - SPLIT INVERTER 24.000 BTUS; QUENTE E FRIO; FUNÇÃO: REFRIGERAÇÃO/DESUMIDIFICAÇÃO/ VENTILAÇÃO; FILTRO: ANTIBACTERIAS; SELO INMETRO/PROCEL "A"; COR: BRANCO; SILENCIOSO; VOLTAGEM: 220V; COMPOSTO POR: 01 EVAPORADORA, 01 CONDENSADORA E 01 CONTROLE REMOTO. GARANTIA 12 MESES PARA O EQUIPAMENTO. MARCA: GREE.
- Quantidade
- 75.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 7.365,25
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.