Contratação de empresa ou instituição especializada em planejamento, organização, aplicação e correção de provas objetivas e avaliação de títulos.
50290931000140-1-000115/2026
Órgão comprador
SAO PAULO TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO
50.290.931/0001-40
Publicação
29/06/2026
SP / SÃO PAULO
Valor estimado
R$ 120.849,12
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Recrutamento e Seleção de Pessoal / Concurso Público / Vestibular
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 120.849,12
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.