CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE COORDENAÇÃO, ORGANIZAÇÃO, PLANEJAMENTO E EXECUÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO, visando ao provimento de 1 (uma) vaga para o cargo efetivo de Analista de Controle Interno da Câmara Municipal de Franca, conforme instituído pela Resolução nº 689/2025.
49219538000180-1-000076/2025
Órgão comprador
FRANCA CAMARA MUNICIPAL
49.219.538/0001-80
Publicação
07/08/2025
SP / Franca
Valor estimado
R$ 16.725,00
Dispensa
Fim das propostas
12/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO DE ORGANIZAÇÃO DE CONCURSO PUBLICO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 16.725,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.