Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE MONITOR TOUCHSCREEN PROFISSIONAL PARA UTILIZAÇÃO DE SERVIDORES PORTADORES DE DEFICIÊNCIA VISUAL E BAIXA VISÃO.

47970769000104-1-000184/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE FRANCA 47.970.769/0001-04
Publicação 05/05/2026 SP / Franca
Valor estimado R$ 2.999,99 Dispensa
Fim das propostas 13/05/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 24/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Monitor profissional touchscreen maior ou igual a 24", conforme especificações mínimas especificadas no Termo de Referência (modelos equivalentes: Dell P2424HT; Philips 242B9T; ViewSonic IFP2410; Acer UT241Y; Aitek Delta MT2710PRO).

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 2.999,99
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.