AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIO - Adesão complementar à Ata de Registro de Preço nº 060/2025 CONVALES (Pregão Eletrônico nº 026/2024) junto a empresa FLEXIBASE INDUSTRIA E COMERCIO DE MOVEIS
47492806000108-1-000180/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CUBATAO
47.492.806/0001-08
Publicação
06/04/2026
SP / Cubatão
Valor estimado
R$ 1.248.440,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/12/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MESA RETA 1200X600X740MM L1-1 CONVALES
- Quantidade
- 91.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.168,00
ARMÁRIO BAIXO FECHADO L1-20 CONVALES
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.118,00
ARMÁRIO ALTO FECHADO 800X510X1600MM (LXPXH) L1-21 CONVALES
- Quantidade
- 35.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.270,00
ARMÁRIO EXTRA-ALTO FECHADO 800X510X2100MM (LXPXH) L1-22 CONVALES
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.890,00
POLTRONA ALTA GIRATÓRIA L5-1 CONVALES
- Quantidade
- 72.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.280,00
POLTRONA MÉDIA GIRATÓRIA L5 - 2 CONVALES
- Quantidade
- 102.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.990,00
CADEIRA PRESIDENTE TELADA GIRATÓRIA L5 - 5 CONVALES
- Quantidade
- 11.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.780,00
CADEIRA DIRETOR TELADA GIRATÓRIA L5 - 6 CONVALES
- Quantidade
- 47.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.660,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.