Permuta de bem imóvel mediante dispensa de licitação
47492806000108-1-000022/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CUBATAO
47.492.806/0001-08
Publicação
06/04/2026
SP / CUBATÃO
Valor estimado
R$ 44.976.758,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Alienação de bens moveis e imoveis Alienação de bens moveis e imoveis - permuta de bem imóvel de propriedade do Município descrito na Lei Municipal n° 4.362, de 3 de fevereiro de 2025, avaliado em R$ 35.869.742,37, pelo imóvel de propriedade de Donna Administrações, Empreendimentos e Participações Ltda, CNPJ nº 03.965.628/0001-10, localizado à Av. Joaquim Miguel Couto, nº 1750, Gleba 85B, Bairro Vila Paulista, CEP 11510-010, registrado sob nº de matrícula 3.936, do Cartório de Registro de Imóveis de Cubatão, avaliado em R$ 44.976.758,00
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 44.976.758,00