Contratação de EMPRESA especializada na prestação de serviços para organização e operacionalização de processo seletivo integrado de residência médica, multiprofissional e odontológica dos Hospitais Municipais Dr. Mário Gatti, Complexo Hospitalar Edvaldo Orsi (Rede Municipal Dr. Mário Gatti de Urgência, Emergência e Hospitalar), Maternidade de Campinas e do Programa de Medicina da Família da Prefeitura Municipal de Campinas, bem como acompanhamentos e demais providências acerca da contratação.
47018676000176-1-000347/2026
Órgão comprador
REDE MUNICIPAL DR. MARIO GATTI DE URGENCIA, EMERGENCIA E HOSPITALAR
47.018.676/0001-76
Publicação
21/08/2026
SP / Campinas
Valor estimado
R$ 75,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Recrutamento e Seleção de Pessoal / Concurso Público / Vestibular Recrutamento e Seleção de Pessoal / Concurso Público / Vestibular - O critério de julgamento é o MAIOR % (PERCENTUAL) DE REPASSE A PARTIR DO PERCENTUAL MÍNIMO DE 75% (SETENTA E CINCO POR CENTO) DO VALOR ARRECADADO. * OBS. Os valores de inscrição em Termo de Referência no Anexo 1 do edital.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 75,00