Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Registro de Preços para futuras e eventuais contratações parceladas de empresa especializada na prestação de serviços de publicação de aviso de licitação, para atender as necessidades da Secretarias da Prefeitura de Descalvado, SP.

46732442000123-1-000084/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE DESCALVADO 46.732.442/0001-23
Publicação 24/08/2026 SP / Descalvado
Valor estimado R$ 143.351,36 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 10/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 24/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.