ADESÃO NA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS – PREGÃO ELETRÔNICO Nº 01/2025,JUNTO AO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL SERRA DA MANTIQUEIRA - CISMA, PARA O REGISTRO DE PREÇO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SINALIZAÇÃO VIÁRIA HORIZONTAL, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS NECESSÁRIOS, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES CONSTANTES DO TERMO.
46638714000120-1-000331/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TREMEMBE
46.638.714/0001-20
Publicação
08/01/2026
SP / Tremembé
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO DE SINALIZAÇÃO VIÁRIA HORIZONTAL, INCLUINDO MÃO DE OBRA, EQUIPAMENTOS E MATERIAIS NECESSÁRIOS.
- Quantidade
- 30000.0
- Unidade
- M2
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.