DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM AGENCIAMENTO DE VIAGEM, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, NOS TERMOS DO ART. 75, INCISO II, DA LEI FEDERAL Nº 14.133/2021, PARA ATENDER, DE FORMA IMEDIATA, À DEMANDA DE DESLOCAMENTO DE ATLETAS (AUGUSTO DE LUIZ DE ANDRADE ROCHA E LEANDRO BANDEIRA MAIA) EM COMPETIÇÃO OFICIAL INTERNACIONAL (ABU DHABI GRAND SLAM JIU-JITSU WORLD TOUR 2025–2026), REPRESENTANDO O MUNICÍPIO DA ESTÂNCIA TURÍSTICA DE TREMEMBÉ.
46638714000120-1-000324/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TREMEMBE
46.638.714/0001-20
Publicação
18/12/2025
SP / Tremembé
Valor estimado
R$ 15.644,91
Dispensa
Fim das propostas
29/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM AGENCIAMENTO DE VIAGEM
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 15.644,91
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.