CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO DE SHOW ARTÍSTICO (INTERAÇÃO COM 10 PERSONAGENS VIVOS: ELSA, ANNA, OLAF, MICKEY, MINNIE, TICO, TECO, PINÓQUIO E A RENA, COM DURAÇÃO DE ATÉ 02 HORAS) EVENTO CHEGADA DE PAPAI NOEL, CONFORME CONDIÇÕES ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO E SEUS ANEXOS.
46638714000120-1-000320/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TREMEMBE
46.638.714/0001-20
Publicação
08/12/2025
SP / Tremembé
Valor estimado
R$ 13.166,67
Dispensa
Fim das propostas
12/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Show artistico
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviços
- Preço unitário
- R$ 13.166,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.