DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO SERVIÇO DE RECREAÇÃO COM PAPAI NOEL E AJUDANTE, DEVIDAMENTE CARACTERIZADOS, PARA O NATAL ILUMINADO SOLIDÁRIO 2025 DE TREMEMBÉ, A SER REALIZADO DO DIA 13/12 AO DIA 23/12/2025 NESTE MUNICÍPIO.
46638714000120-1-000319/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TREMEMBE
46.638.714/0001-20
Publicação
08/12/2025
SP / Tremembé
Valor estimado
R$ 7.375,00
Dispensa
Fim das propostas
03/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa para prestar os serviços de recreação com Papai Noel e Gnomos, devidamente caracterizados com trajes tradicionais natalinos em perfeito estado de conservação
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Ser
- Preço unitário
- R$ 7.375,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.