Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DE EVENTO ALUSIVO AO NATAL: SHOW DE NATAL COM PERSONAGENS DA RAINBOW BEEZ LTDA., CONFORME CONDIÇÕES ESTABELECIDAS NESTE INSTRUMENTO E SEUS ANEXOS.

46638714000120-1-000304/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE TREMEMBE 46.638.714/0001-20
Publicação 28/11/2025 SP / Tremembé
Valor estimado R$ 5.650,00 Dispensa
Fim das propostas 08/12/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 23/12/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Show artistico

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 5.650,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.