DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CONTROLE DE ESCORPIÕES, INCLUINDO CAPTURA, MANEJO POPULACIONAL, APLICAÇÃO DE PRODUTOS QUÍMICOS CAPAZES DE IMPEDIR A INSTALAÇÃO E/OU REPRODUÇÃO DAS POPULAÇÕES E AÇÕES PARA MODIFICAÇÃO DO AMBIENTE.
46638714000120-1-000281/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE TREMEMBE
46.638.714/0001-20
Publicação
07/11/2025
SP / Tremembé
Valor estimado
R$ 50.520,00
Dispensa
Fim das propostas
13/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONTROLE DE ESCORPIÕES
- Quantidade
- 40.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.263,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.