Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PNEUS NOVOS E SEM USO, PELO PERIODO DE 12 MESES, FRACASSADOS DO PREGÃO ELETRÔNIO 11.1/2026, PARA A FROTA DE VEÍCULOS E MÁQUINAS DA PREFEITURA DA ESTÂNCIA TURÍSTICAS DE TREMEMBÉ, DE ACORDO COM O ESTUDO TÉCNICO PRELIMINAR, ESSE TERMO E O EDITAL DA LICITAÇÃO

46638714000120-1-000218/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE TREMEMBE 46.638.714/0001-20
Publicação 26/06/2026 SP / Tremembé
Valor estimado R$ 1.292.033,48 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 13/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 26/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PNEU 14.9-28, 12 LONAS.

Quantidade
8.0
Unidade
Un
Preço unitário
R$ 3.449,02
Item 2

PNEU 1400-24, 16 LONAS.

Quantidade
24.0
Unidade
Un
Preço unitário
R$ 4.575,66
Item 3

PNEU 165/70R14.

Quantidade
28.0
Unidade
Un
Preço unitário
R$ 540,23
Item 4

PNEU 17.5-25, 16 LONAS.

Quantidade
20.0
Unidade
Un
Preço unitário
R$ 5.011,16
Item 5

PNEU 17.5-25, 20 LONAS.

Quantidade
20.0
Unidade
Un
Preço unitário
R$ 8.106,00
Item 6

PNEU 175/65R14.

Quantidade
36.0
Unidade
Un
Preço unitário
R$ 539,52
Item 7

PNEU 175/70R13.

Quantidade
20.0
Unidade
Un
Preço unitário
R$ 488,85
Item 8

PNEU 18.4R30, 10 LONAS.

Quantidade
10.0
Unidade
Un
Preço unitário
R$ 5.227,65
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.