Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÃO POR DISPENSA DE LICITAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LIMPEZA DE POÇO ARTESIANO COM FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO BOMBA PARA POÇO SUBMERSÍVEL TIPO ‘PALITO’, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS E MÃO DE OBRA, LOCALIZADO NO CENTRO DE OBSERVAÇÃO ANIMAL DE TREMEMBÉ/SP, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE TERMO DE REFERÊNCIA E SEUS ANEXOS.

46638714000120-1-000189/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE TREMEMBE 46.638.714/0001-20
Publicação 02/06/2026 SP / Tremembé
Valor estimado R$ 3.933,33 Dispensa
Fim das propostas 11/06/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 02/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SERVIÇO - LIMPEZA DE POÇO ARTESIANO COM FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE BOMBA PARA POÇO SUMERSÍVEL TIPO 'PAILITO'

Quantidade
1.0
Unidade
Ser
Preço unitário
R$ 3.933,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.