Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços técnico-operacionais, logísticos e administrativos para o planejamento, organização e execução de todas as etapas de Concurso Público destinado ao provimento de cargos efetivos no quadro de pessoal da Prefeitura do Município de São Manuel

46634523000190-1-000009/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO MANUEL 46.634.523/0001-90
Publicação 06/02/2026 SP / SÃO MANUEL
Valor estimado R$ 51.300,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 25/02/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 06/02/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Recrutamento e Seleção de Pessoal / Concurso Público / Vestibular

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 51.300,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.