DESPESA COM LOCACAO DE MAQUINAS E EQUI- PAMENTOS
46634440000100-1-000082/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITU
46.634.440/0001-00
Publicação
28/04/2026
SP / Itu
Valor estimado
R$ 15.534,72
Dispensa
Fim das propostas
30/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOCACAO/COMODATO-BOMBA DE INFUSAO PARA DIETA ENTERAL,ELETRONICA E MICROPROCESSADA,PARAADMINISTRACAO CONTINUA E/OU INTERMITENTE,COMSISTEMA PERISTALTICO OU EQUIVALENTE,PROGAMAVELEM ML/H E VOLUME TOTAL,COM DISPLAY DIGITAL,ALARMES AUDIVISUAIS,PORTATIL,ALIMENTACAO BIVOLTCOM BATERIA RECARREGAVEL,COMPATIVEL COM EQUIPOSENTERAIS COM DISPOSITIVO DE SEGURANCA,E COMREGISTRO ATIVO NA ANVISA,MAIS - 48 UNIDADES DEEQUIPO PARA BOMBA DE DIETA ENTERAL MENSAL(576 UNIDADE ANUAL)EM ATENDIMENTO A PACIENTE DEMANDADO JUDICIAL JOAQUIM RENATO DE SOUZA HEITORPROC. N 1001582-33.2023,SENDO LOCACAO/COMODATODE BOMBA E EQUIPO NO VALOR DE R$1.294,56 MENSALPOR 12 MESES TOTALIZANDO R$15.534,72DISPENSA DE LICITACAO-ATEND.MJ-SENDO R$10.356,48P/2026 E R$5.178,24 P/2027-TOTALIZANDOR$15.534,72.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 15.534,72
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.