AQUISIÇÃO DE PNEUS NOVOS E VÁLVULAS DE ENCHIMENTO (BICOS DE AR), DESTINADOS A REPOSIÇÃO, MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DE DIVERSOS VEÍCULOS OFICIAIS DA FROTA MUNICIPAL, PERTENCENTES A SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER, SECRETARIA MUNICIPAL DE AGRICULTURA E SECRETARIA MUNICIPAL DE GABINETE, CONFORME CONDIÇÕES, EXIGÊNCIAS E ESPECIFICAÇÕES ESTABELECIDAS NO ANEXO II - TERMO DE REFERÊNCIA (TR).
46634333000173-1-000590/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO MIGUEL ARCANJO
46.634.333/0001-73
Publicação
10/08/2026
SP / São Miguel Arcanjo
Valor estimado
R$ 28.781,32
Dispensa
Fim das propostas
14/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PNEU RADIAL - MEDIDA 7.50 R16, CONFORME ANEXO II - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL Nº 104/2026 DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 76/2026.
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 948,33
PNEU RADIAL - MEDIDA 195/55 R16, CONFORME ANEXO II - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL Nº 104/2026 DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 76/2026
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 500,00
PNEU AGRICOLA - 12.4 X 24, CONFORME ANEXO II - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL Nº 104/2026 DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 76/2026
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.900,00
PNEU AGRICOLA - 8.00-16, CONFORME ANEXO II - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL Nº 104/2026 DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 76/2026
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.360,00
PNEU AGRICOLA - 18.4-30, CONFORME ANEXO II - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL Nº 104/2026 DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 76/2026
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4.415,00
VÁLVULA AUTOMOTIVA - VÁLVULA DE ENCHIMENTO (BICO DE PNEU), CONFORME ANEXO II - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL Nº 104/2026 DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 76/2026
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- PEÇA
- Preço unitário
- R$ 11,17
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.