AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PERMANENTES DE JARDINAGEM DESTINADOS AO MANEJO ARBÓREO URBANO, MANUTENÇÃO DE ÁREAS VERDES E APOIO ÀS ATIVIDADES OPERACIONAIS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, DESCRIÇÕES E EXIGÊNCIAS CONSTANTES NO ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA.
46634333000173-1-000528/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO MIGUEL ARCANJO
46.634.333/0001-73
Publicação
27/07/2026
SP / São Miguel Arcanjo
Valor estimado
R$ 11.013,68
Dispensa
Fim das propostas
31/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MOTOSSERA - PROFISSIONAL A BATERIA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES MÍNIMAS ESTABELECIDAS PELO ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL Nº 92/2026 DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 72/2026.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.949,70
MOTOPODA - TELESCÓPICA A BATERIA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES MÍNIMAS ESTABELECIDAS PELO ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL Nº 92/2026 DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 72/2026.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4.063,13
ROÇADEIRA - PROFISSIONAL A BATERIA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES MÍNIMAS ESTABELECIDAS PELO ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL Nº 92/2026 DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 72/2026.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.354,58
MINI MOTOSSERRA - A BATERIA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES MÍNIMAS ESTABELECIDAS PELO ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL Nº 92/2026 DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 72/2026.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 646,27
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.