CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO CORRETIVA, COM RETÍFICA DO MOTOR, INCLUSO FORNECIMENTO DE PEÇAS, MATERIAIS, EQUIPAMENTOS E DEMAIS INSUMOS NECESSÁRIOS, DO VEÍCULO VOLKSWAGEN 9.160 OD PLUS, ANO 2019, PLACA EQP-8170, ÔNIBUS RODOVIÁRIO (VEÍCULO Nº 221), PERTENCENTE À FROTA MUNICIPAL DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER.
46634333000173-1-000498/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO MIGUEL ARCANJO
46.634.333/0001-73
Publicação
19/07/2026
SP / São Miguel Arcanjo
Valor estimado
R$ 57.500,00
Dispensa
Fim das propostas
23/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
KIT DE PISTÃO - COMPLETO (C/ ANEL E PINO) - CONFORME ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA - DO EDITAL Nº 90/2026, DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 71/2026
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 1.695,00
CAMISA VEICULAR - CAMISA MOTOR SEMI ACABADA - CONFORME ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL Nº 90/2026, DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 71/2026
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- PEÇA
- Preço unitário
- R$ 199,00
BRONZINA MANCAL - STD - CONFORME ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL Nº 90/2026, DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 71/2026
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- JOGO
- Preço unitário
- R$ 710,00
BRONZINA BIELA - STD - CONFORME ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL Nº 90/2026, DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 71/2026
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- JOGO
- Preço unitário
- R$ 665,00
JOGO JUNTA AUTOMOTIVA - SUPERIOR DO MOTOR COM RETENTOR - CONFORME ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL Nº 90/2026, DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 71/2026
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- JOGO
- Preço unitário
- R$ 2.300,00
JOGO JUNTA AUTOMOTIVA - INFERIOR DO MOTOR COM RETENTOR - CONFORME ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL Nº 90/2026, DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 71/2026
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- JOGO
- Preço unitário
- R$ 1.950,00
BOMBA D'ÁGUA - CONFORME ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL Nº 90/2026, DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 71/2026
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.300,00
BOMBA DE ÓLEO - CONFORME ANEXO I - TERMO DE REFERÊNCIA DO EDITAL Nº 90/2026, DA DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 71/2026
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.600,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.