Contratação de licença de uso de sistema informatizado de análise e geração de informações, disponibilizado em ambiente 100% web, a partir dos balancetes mensais enviados em formato XML para o Sistema AUDESP do Tribunal de Contas do Estado de São Paulo, disponibilizando mecanismos facilitadores para prestação de contas, demonstrações gerenciais e analíticas para tomada de decisão e proporcione informações para otimização das rotinas do controle interno, permitindo o acompanhamento de indicadores mediante relatórios periódicos e sistematizados, visando atender normatização específica e exigências dos órgãos de fiscalização, pelo período de 12 (doze) meses
46634234000191-1-000038/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ANGATUBA
46.634.234/0001-91
Publicação
02/06/2025
SP / Angatuba
Valor estimado
R$ 102.600,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/06/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lote único
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- LOTE
- Preço unitário
- R$ 102.600,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.