CREDENCIAMENTO de Leiloeiros Oficiais para alienação de bens móveis e imóveis, de propriedade do Município da Estância Hidromineral de Águas de Santa Bárbara, devidamente cadastrados na Junta Comercial do Estado de São Paulo ¿ JUCESP, incluindo todos os atos necessários à organização do certame, disposição dos lotes, divulgação, visitação, realização do leilão, prestação de contas, e entrega dos bens, por meio de licitação na modalidade de Leilão Público (presencial e eletrônico).
46634226000145-1-000023/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE AGUAS DE SANTA BARBARA
46.634.226/0001-45
Publicação
31/07/2026
SP / Águas de Santa Bárbara
Valor estimado
R$ 5,00
Credenciamento
Fim das propostas
24/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CREDENCIAMENTO DE LEILOEIROS OFICIAIS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.