Contratação de empresa especializada na execução de concurso público visando o preenchimento de cargos públicos, incluindo organização, planejamento de etapas, elaboração de conteudos e editais, aplicação de provas, correção e divulgação de resultados
46634184000142-1-000158/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CERQUEIRA CESAR
46.634.184/0001-42
Publicação
11/11/2025
SP / Cerqueira César
Valor estimado
R$ 42.223,80
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa especializada na execução de concurso público visando o preenchimento de cargos públicos, incluindo organização, planejamento de etapas, elaboração de conteudos e editais, aplicação de provas, correção e divulgação de resultados
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 42.223,80
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.