Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Pregão Eletrônico nº 058/2025 - Contratação de empresa com fornecimento de mão-de-obra, equipamentos e materiais para prestação de serviços de paisagismo, jardinagem, limpeza de áreas urbanas do município de Cerqueira César, sendo roçada, capina manual e recolhimento de entulhos

46634184000142-1-000076/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE CERQUEIRA CESAR 46.634.184/0001-42
Publicação 22/05/2025 SP / Cerqueira César
Valor estimado R$ 0,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 06/06/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 22/05/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Pregão Eletrônico nº 058/2025 - Contratação de empresa com fornecimento de mão-de-obra, equipamentos e materiais para prestação de serviços de paisagismo, jardinagem, limpeza de áreas urbanas do município de Cerqueira César, sendo roçada, capina manual e recolhimento de entulhos

Quantidade
1.0
Unidade
Serviço
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.