Pregão Eletrônico nº 055/2025 - contratação de empresa para ministrar aulas de natação para os alunos da EMEIEF Professora Maria José França Nogueira, de acordo com o Decreto nº 5057/2024, que regulamenta as Diretrizes de Tecnologia e Inovação na Educação, e na Lei Federal nº 13005 de 2014 que aprova o Plano Nacional de Educação e estabelece a Educação Integral na sua Meta Integral 06 e a Lei Municipal nº 2.123 de 2015 que aprova o Plano Municipal de Educação, por um período de 12 (doze) meses
46634184000142-1-000074/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CERQUEIRA CESAR
46.634.184/0001-42
Publicação
19/05/2025
SP / Cerqueira César
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Pregão Eletrônico nº 055/2025 - contratação de empresa para ministrar aulas de natação para os alunos da EMEIEF Professora Maria José França Nogueira, de acordo com o Decreto nº 5057/2024, que regulamenta as Diretrizes de Tecnologia e Inovação na Educação, e na Lei Federal nº 13005 de 2014 que aprova o Plano Nacional de Educação e estabelece a Educação Integral na sua Meta Integral 06 e a Lei Municipal nº 2.123 de 2015 que aprova o Plano Municipal de Educação, por um período de 12 (doze) meses
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.