. O presente Pregão Eletrônico visa mediante o Sistema de Registro de Preços, tem por objetivo aquisição parcela de matérias e ferramentas, para atender á necessidade da Secretaria Municipal de Obras, de acordo com as especificações constantes no Termo de Referência anexo ao edital.
46634176000104-1-000023/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ARANDU
46.634.176/0001-04
Publicação
28/03/2026
SP / Arandu
Valor estimado
R$ 348.990,10
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
31/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ALICATE DE CORTE MATERIAL ACO ACABAMENTO COM CABOS PINTADOS E EMPUNHADURA DE ABS ALICATE CORTA VERGALHAO 30 POLEGADAS CORTAR FERRO CORRENTE
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 65,33
ALICATE DE PRESSAO MATERIAL ACO CARBONO MEDINDO 10 POLEGADAS MORDENTE RETO
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 68,15
ALICATE REBITADOR MANUAL PROFISSIONAL MATERIAL CORPO EM ACO CABO EM ACO COM EMPUNHADURA EM MATERIAL PLASTICO TIPO ALICATE PARA USO PESADO UTILIZACAO EM REBITES DE ALUMINIO OU ACO DE 2 3 4 E 5 MM CABECA GIRATORIA 360 GRAUS 4 BICOS SENDO D
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 109,66
ALICATE TIPO BOMBA D AGUA AJUSTAVEL EM 7 POSICOES COMPRIMENTO TOTAL DO ALICATE 10 MATERIAL DO CORPO DO ALICATE ACO CROMO VANADIO CAPACIDADE DE ABERTURA 35MM ACABAMENTO DO ALICATE FOSFATIZADO
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 41,46
ALICATE UNIVERSAL 8 EM ACO CROMO VANADIO COM TRATAMENTO TERMICO TOTAL DE INDUCAO NO CORTE MEDINDO 8 COM CABO ISOLADO EM PVC PARA ATE 1000 V ACABAMENTO FOSFATIZADO COM AMASSADOR DE TERMINAIS PARA CORTE DURO
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 27,88
ARCO DE SERRA MEDIDA DE 8 A 12 MATERIAL CABO DE POLIPROPILENO TIPO FECHADO
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 34,55
BROCA ACO RAPIDO BROCAS HELICOIDAIS EM ACO RAPIDO ANSI B9411 M IRWIN DIAMETROPOL 14 COMPRIMENTO TOTALMM 102
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3,28
BROCA ACO RAPIDO 1164 MATERIAL ACO RAPIDO ANSI B 94 11 M E UMA BROCA HELICOIDAL COM HASTE CILINDRICA E CORTE A DIREITA INDICADA PARA USO EM METAL MEDIDA 1164 COMPRIMENTO 83MM
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 2,85
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.