Contratação por dispensa de licitação de seguro contra sinistro para ambulância do SAMU modelo Mercedes Sprinter 416 placa DGK 9H05.
46634101000115-1-000403/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BOTUCATU
46.634.101/0001-15
Publicação
03/09/2026
SP / Botucatu
Valor estimado
R$ 5.453,23
Dispensa
Fim das propostas
09/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.