PERMISSAO DE USO DE BEM PUBLICO A TITULO PRECARIO E ONEROSO
46634044000174-1-000520/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SOROCABA
46.634.044/0001-74
Publicação
02/03/2026
SP / Sorocaba
Valor estimado
R$ 24.900,00
Concorrência - Eletrônica
Fim das propostas
30/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONCESSAO ONEROSA DE USO EM ESPACO PUBLICO permissa de uso onerosa, em area com 60,00 m2, localizado na rua benedicto wenceslau mendes, altura n 171 - jardim sao paulo
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SRV
- Preço unitário
- R$ 24.900,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.