Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços técnicos para a elaboração, diagramação, impressão, aplicação de provas e processamento de dados, bem como todo e qualquer ato pertinente à organização e realização de Concurso Público 2026, para provimento de cargos efetivos do quadro de pessoal do Poder Executivo do Município de Urânia/SP.

46611117000102-1-000027/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE URANIA 46.611.117/0001-02
Publicação 24/06/2026 SP / Urânia
Valor estimado R$ 7.753,83 Dispensa
Fim das propostas 02/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 24/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PREST. SERV. EM REALIZAÇÃO DE CONCURSO PUBLICO.

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 7.753,83
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.