Aquisição de Insumos em Cumprimento a Determinações Judiciais fracassados em Pregão Eletrônico nº 73/2025, para o período de 12 (doze) meses.
46578514000120-1-000176/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PERUIBE
46.578.514/0001-20
Publicação
02/07/2026
SP / Peruíbe
Valor estimado
R$ 594.072,75
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
21/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CATETER INTERMITENTE HIDROFILICO - VAPRO HOLLISTER, TAMANHO 12 FR, COMPRIMENTO 40 CM, STANDARD MASCULINO. PARA ATENDER DEMANDA JUDICIAL: 1004363-48.2023.8.26.0441; 1000047-55.2024.8.26.0441.
- Quantidade
- 8460.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 52,02
CATETER INTERMITENTE HIDROFILICO - VAPRO HOLLISTER, TAMANHO 8 FR, COMPRIMENTO 40 CM, STANDARD MASCULINO. PARA ATENDER DEMANDA JUDICIAL: 1003348-73.2025.8.26.0441.
- Quantidade
- 2340.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 51,71
CATETER EXTERNO MASCULINO - PARA ATENDER DEMANDA JUDICIAL: 1001691-33.2024.8.26.0441; MODELO: EXTENDED WEAR; DIAMETRO: 31 MM - HOLLISTER.
- Quantidade
- 960.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 34,36
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.