LEILÃO DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS E IRRECUPERÁVEIS - APENAS P/ DOWNLOAD DO EDITAL - O LEILÃO SERA DIRETAMENTE NO SITE DO LEILOEIRO WWW.AMARALLEILOES.COM.BR
46523239000147-1-000354/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO BERNARDO DO CAMPO
46.523.239/0001-47
Publicação
31/07/2026
SP / São Bernardo do Campo
Valor estimado
R$ 0,01
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
19/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LEILÃO PÚBLICO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 0,01
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.