CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE OBRAS DE DRENAGEM E PAVIMENTAÇÃO NA ESTRADA BENEDICTO BENTO DA SILVA, BAIRRO CAPIM BRANCO NO MUNICÍPIO DE MAIRIPORÃ/SÃO PAULO.
46523163000150-1-000009/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MAIRIPORA
46.523.163/0001-50
Publicação
12/02/2026
SP / Mairiporã
Valor estimado
R$ 1.855.179,70
Concorrência - Eletrônica
Fim das propostas
03/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
08/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE OBRAS DE DRENAGEM E PAVIMENTAÇÃO NA ESTRADA BENEDICTO BENTO DA SILVA, BAIRRO CAPIM BRANCO NO MUNICÍPIO DE MAIRIPORÃ/SÃO PAULO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- serviço
- Preço unitário
- R$ 1.855.179,70
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.