Aquisição de Cateter Hidrofílico para Cateterismo Vesical Intermitente Limpo (CVIL), para atendimento de demanda judicial, por meio de Pregão Eletrônico - Secretaria Municipal de Saúde de Embu das Artes
46523114000117-1-000135/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE EMBU DAS ARTES
46.523.114/0001-17
Publicação
03/06/2026
SP / Embu das Artes
Valor estimado
R$ 96.360,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
06/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CATETER URETRAL HOLLISTER VAPRO TOUCH FREE LUBRIFICADO TAM 12fr
- Quantidade
- 2190.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 44,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.