ADESÃO ARP Nº 025/2025 DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 004/2025 DA PREFEITURA DE FRANCISCO MORATO
46523080000160-1-000292/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FRANCO DA ROCHA
46.523.080/0001-60
Publicação
06/02/2026
SP / Franco da Rocha
Valor estimado
R$ 37.200,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CADEIRAO PARA ALIMENTAÇÃO BEBE
- Quantidade
- 120.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 310,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.