AQUISIÇÃO E ENTREGA DE ETILÔMETRO (BAFÔMETRO).
46523015000135-1-000288/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE BARUERI
46.523.015/0001-35
Publicação
16/07/2026
SP / Barueri
Valor estimado
R$ 11.281,12
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BAFÔMETRO PASSIVO:DESTINADO À TRIAGEM RÁPIDA DE ALCOOLEMIA, SEM NECESSIDADE DE BOCAL INDIVIDUAL, COM DETECÇÃO NO AR EXPIRADO E RESPOSTA DINÂMICA. INDICADOR DE RESULTADOS EM LED (VERDE PARA NEGATIVO E
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5.115,00
ETILÔMETRO PORTÁTIL PARA MEDIÇÃO DO TEOR ALCOÓLICO NO AR EXPIRADO (MG/L), COM DISPLAY DIGITAL E IMPRESSORA PARA EMISSÃO DO RESULTADO. DEVE POSSUIR SENSOR ELETROQUÍMICO, HOMOLOGAÇÃO VIGENTE JUNTO À SEN
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 6.166,12
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.