VISTORIAS TECNICAS PRESENCIAIS E EMISSAO DE LAUDOS TECNICO VEICULARES INDIVIDUAL
46522991000173-1-000034/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JANDIRA
46.522.991/0001-73
Publicação
23/03/2026
SP / Jandira
Valor estimado
R$ 12.693,24
Dispensa
Fim das propostas
23/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERV. DE VISTORIAS E LAUDOS TECNICOS VEICULARES CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA E DEVIDAMEN-TE CREDENCIADA JUNTO AO DETRAN-SP PARA A REALIZA-CAO DE VISTORIAS TECNICAS PRESENCIAIS E EMISSAODE LAUDOS TECNICOS VEICULARES INDIVIDUALIZADOS,REFERENTE A 28 (VINTE E OITO) VEICULOS INTEGRANTESDO PATRIMONIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JANDIRADESTINADOS A ALIENACAO POR MEIO DE LEILAO PUBLICOCO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 12.693,24
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.